Ле
Лена

По какой причине может колоть в матке?

Дня 3 назад периодически стало колоть в матке. Цикл ненормированый в среднем 28-32. Сейчас 29 день. К врачу собералась так и так. Так сказать для профилактики после монстров. Это из за чего бывает воспаление, простыла?

Диана Потапова

ну, цикл у вас нормальный, перебои незначительны. сокращения- гипертонус матки, чаще всего связан с нарушением гормональным или тяжелыми физическими нагрузками. не напрягайтесь- примите ванную иноглда такое бывает на ранних сроках беремености при естественном отторжении плода. скорее всего у вас матка готова отторгнуть клетки индометрия т. е. сейчас начнутся месячные. что опять же доказывает перебои с гормонамию сокращения вызваны тестостероном-гормонам гипоталамуса-он же гормон наслаждения и боли, вызывает у женщины роды, вернее сокращения матки, и гормонами желтого тела. возможно вам необходимо более частое сексуальное удовлетворение

Надежда

Почему в матке?

Андрей Гроздов

А как ты узнала, что именно в матке,?

Игорь Игорь

может в яичнице) )
жёлтое тело созревает
я не сильна в гинекологии

Татьяна Давыдова

возможно перед месячными ПМС

Людмила Селезнева

Возможно ВЫ простыли

Ульяна

воспаление.