Леха Поставнев

скажите пожалуйста....)) ) Тело матки, шийка, эндометрий... может увиличиться за год в размерах без причины?

а беременность не может быть причинной?

**
*елена* *фисташка*

не знаю как на счет увеличения шийки... .
а вот мозг порой усыхает - это точно!!

Оличка

конечно нет... это все равно, что я спрошу... а может печень без причины увеличиться..

Alexandra Kuznecova

Не может. Миома матки, опухоль злокачественная и тд. могут быть причиной увеличения

Adilet Kasymov

с годами и писька, и в письке всё растёт)))))))) )
а может после родов у вас еще не стянулось всё обртно? хотя врядли...