Виталик Моисеев

воспаление матки, эндометрит. сколько дней лечится?

Лежу уже 10 дней. Увезли на скорой с болями в мочевом. Врач смотрела на узи, сказала воспаление матки. Одна капельница и один укол в день. И больше никаких процедур и объяснений. 4 дня нет болей. Сколько обычно при таком заболевании лежат? Врач все молча смотрит и уверяет моих родителей, что после родов я занималась сексом и не признаюсь ей. Никаких половых контактов у меня не было. Могли занести инфекцию в род доме?

Екатерина Королева

сколько твой доктор скажет.

Анна Ситикова

Вообще от 10 до 14 дней, но можно и быстрее главное верь что всё будет ОК, на таком позитиве дети от сахарного диабета излечились...

Светлана Светик Корнева

если вы рожали, причем тут, говорите вы или нет своей маме о половых контактах.... врач вас за ребенка держит?) )
а вообще в роддоме могли занести