Никки Занудович

Сколько дней может кровить после гистерорезектоскопии (по поводу удаления полипа эндометрия)?

Прошло 5дней, до сих пор кровит. делали на 7ой день м. ц. еще зуд есть. хочу сдать мазок. а можно ли внутрь лезть для взятия мазка? тем более что кровит до сих пор. половой покой месяц. гистология будет готова к 8марта. делала в частной клинике операцию. анализы крови взяли только.

Alex Klyuykov

кровить не должно, может немножко мазать, но кровь идти не должна, идите туда, где делали, там и мазок возьмут если надо и лечение назначат+