Денис Петроченков

Сходила к гинекологу сделала узи показало полип эндометрия.... что это?? И причины по которым полип появился??

Равшан Хамидов

все это от гормонального дисбаланса - разрастается внутренний слой матки - эндометрий. Иногда если он начинает или подкравливать или болеть его удаляют - процедура типа аборта. А причины - гормоны, сходите к гинекологу, пусть проверят уровень гормонов.