Альберт Туляков

Это нормально или стоит сходить к гинекологу?

мне 18, секс был несколько раз с перерывами в несколько недель, но каждый раз как первый: больно в начале, но крови нет и не было ни разу, потом "никак", удовольствия я никакого не получаю.. я уже думаю, может это занятие не для меня?)

Какое время, такие и горнисты, а это не моя рожа)

Виктор Куликов

партнер у тебя косорукий и косочленный.. ни возбудить, ни научить, ни почувствовать ничего не умеет.. вот так фригидность и развивается..

Янина Плетнёва

Потом привыкнешь.. . это с начала так.. . Потом не отучишь от секса...

Наталия Палчей

к гинекологу не надо - просто видимо партнер очень грубо все делает и смазка у тебя не выделяется поэтому и больно

Максим Медведев

Не получаете -ТАК НЕЧЕГО и заниматься.Процесс ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ создан!

Саша Макаров

партнеру педаль !

Антон Кожица

Да наверное нет смазки, поэтому и больно и неприятно. Ты не вобуждаешься как следует.

Влад Алешин

так же было ) прост надо помеедленней ) скоро пройдет)