Мурашкин Александр

С месячными к гинекологу. Это нормально, если я пойдут с месячными к гинекологу?

Алексей Стыкин

нет, смотреть вас она не будет и скажет приходить, когда все закончится

Елена Орлова

если подготовка к беременности, то - да, а так просто не посмотрит и мазки не возьмет и придется еще раз топать

Дмитрий Чиховский

Можно, но это не нормально. Для чего заставлять человека копошится в вашем "говне" если нет срочной необходимости. Я понимаю, когда нужно спираль вставить, или месячные затянулись, или кровотечение.. . А так по приколу как самой то не противно.

Юлия Козулина

нет это ненормально.. вот пройдут и иди.

Евгений Донец

Если нет острого состояния, требующего немедленного вмешательства врача, то Вас смотреть не будут и придется еще раз идти.