Юлия Студеникина

можно ли сдавать мочу на последних днях месячных? а гинеколога проходить можно?

Ольга Назаркина

нельзя и гинеколог с с месячными вас смотреть не будет

ОК
Олег Кудряшов

Анализ мочи - не желательно, к гинекологу только в экстренных случаях.

Светлана Абдуллаева

если есть проблемы, то можно и с месячными проверят, и мочу можно сдавать, только осторожно, чтоб кровь не попала, а то анализ плохой будет

Де
Денис

Мадам, попробуйте мыслить логически, я помогу. И так, анализ крови не сдаёшь с мочёй, стало быть и анализ мочи не сдают с кровью. С чем угодно и с любой кровью.