Катерина Сапунова

хочу сказать гинекологу на мед. осмотре, что у меня месячные, он поверит?

Миша Маликов

Обычно и скажите, не бойтесь.
Лично я так всегда и говорю, что у меня месячные, мне всегда гинеколог верит.

Но все равно после месячных Вам гинеколога так и так придеться проходить.

Татьяна Дюко

все равно будет смотреть, для них месячные не повод для отказа в осмотре

Дмитрий Дубровин

посмотрит и все решит

Дмитрий Сахаров

все равно будет обследовать

Алтынбек Султанов

Он посмотрит

Рамазан Садыков

осмотр проводить не будет.. сейчас со всеми вместе на прием и без очереди пришла, а потом одна пойдешь и в очередь стоять будешь.. не пойдешь справку не получишь по окончании школы формы 086 и не поступишь никуда без нее