Александр Наумов

Как гинекологи проводят осмотр девушек и девочек, если жалоба на задержку месячных?

Варвара Дьяченко

Если Вы не живете половой жизнью, девственница, Вас гинеколог будет смотреть через прямую кишку. Может дополнительно назначить УЗИ матки, может взять соскоб из влагалища.

Алёнка Скалкина

А чем девочки отличаются от девушек при задержке менструации?

Денис Юдин

вудут на узи

Екатерина Широкова

Иди учиться на врача, тогда и это будешь знать.

Роман Громов

опытные врачи чаще всего сажают на кресло, они и без узи все определяют. а если видят что ты не девочка и тебе нет 18 лет то сообщают родителям.

Ромчик Королёв

Конечно нужно остаматривать, врач же не рассказы ваши слушать будет. \ему нужно знать как на самом деле дело обстоит. А рассказать нам можешь, мы осматривать не будем.