Михаил Д*************

задержка месячных

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что у меня задержка месячных уже 5й день, сделала тест, отрицательный. А до этого были месячные 03.12.13. по 07.12.13. но после этого 20.12.13. по 23.12.13 мазались. И 20.12.13. была половая связь. С 03.01.14. должны были пойти и их нет. скажите чем может быть вызвана задержка? заранее спасибо!

Таня

Ждите, такое бывает, скоро будут.

Александр Кочетов

идите к гинекологу

Юр
Юрий

иногда бывают такие задержки, но мне кажется, лучше пойти к гинекологу

Сергей Жуков

Сделайте еще тест