Игорь Малиновский

есть ли смысл принимать противозачаточные таблетки, с задержкой месячных

Нт до этого я не принимала таблетки. А сейчас у меня задержка. Меня спасет только поход к гинекологу чтоли?

Владимир Кувалдин

Чтобы отменить месячные в этом месяце, вы имеете ввиду? Если да, то у
меня подобный эксперимент, закончился желанным отсутствием м кучей
побочек.

Если вы имеете ввиду, что пришло время пить новую упаковку, а м. еще нет, то пить надо. (Читайте инструкцию)

Маргарита

Даша перестань! Ты уже выпила Эскапел! Этого хватит!!!