Dmitry

после выскабливания (полип эндометрия) нет месячных.

тест отрицательный, операция была месяц назад, первое кровотечение прошло, все хорошо, как положено, а теперь месячных нет... бить тревогу или ничего страшного?

Наталья П

была операция (ибо выскабливание она и есть) возможны нарушения цыкла, это норма

Игорь Руссков

скорее всего цикл сбился просто, подождите еще недельку-две, а потом уже к врачу