Кристина

Девочки! Кому делали выскабливание и гистероскопию?Нашли полип цервикального канала.Сказали надо выскабливание делать.

Я не рожавшая.Год назад ничего не было.А сейчас решила провериться и нашли какую-то гадость.Боюсь делать и боюсь,что детей не будет.

А@
Ангелочек @@@

Если ничего не делать, то их точно не будет. Гистероскопия - процедура несколько болезненная, но сейчас ее делают даже не в стационаре, а в женской консультации. Не переживайте, все будет хорошо. Главное - не запускайте и чаще наблюдайтесь у врача, раз у Вас такая ситуация.