Звонов Олег

подкажите кто делал лапороскопию и гистероскопию?

мне назначили комплексное обследование. лапороскопию и гистероскопию матки. кто через это проходил расскажите как это все проходит и сколько длится? а то я в первый раз через это прохожу. спасибо.

Евгения Ванькаева

Наркоз. Проколы. Потом послеоперационный период недолго, вставать можно после того как отошел наркоз. Бог в помощь. Ангела Вам Хранителя.