Кошк@ Рёв@

Подкажите что можно сделать

Вчера перд сном резко заболел правый бок ,(почка наверное ) рвало, после рвоты на ненадолгое время боль утихает а потом опять повышаетя в результате чего рвало 3 раза, температура была 37. ходила в туалет через каждые 20-25 мин. и месячные в добавок еще идут ,..короче кое как еле еле уснула .
Утром не болело, сейчас под вечер потихоньку опять начинает давать '' позывные ''
Никогда никаких проблем с внутренними органами не было.
Как быть, что делать ?

Иван Емельянов

Александра, вызывайте немедленно с такими очень серьёзными симптомами "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар. Тут могут быть холецистит и панкреатит, заболевания очень серьёзные, не теряйте драгоценное время на Ответах.

Сергей Курченко

для начала - гинеколог и хирург: исклбчаем внематочную беременность и аппендицит с желчнокаменной болезнью.
а там видно будет

Дмитрий Бондарев

если еще так повторится то вызывайте скорую, а так завтра бегом к врачу, тут все может быть, даже желчный

Илья Кирьянов

вызыви скорую может апендикс или гепатит или почки ну что умирать чтоли дома езжай в больницу хоть анализы без очереди сдашь

Сергей Сорокин

Девушка вам нужно идти к врачу, это очень серьезно. Или вызывайте скорую.

Игорь Шохин

Так же это может быть вирус, при котором рвота и температура.