Екатерина Кляшторная

подкажите! что нужно сделать, чтоб школьная жизнь стала интереснее??

Илья Бузенков

Попробуй поработать, сразу в школу захочется.

Илья Зернов

В классе праздновать (отмечать) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОКТЯБРИНЦЕВ, НОЯБРИНЦЕВ И ДАЛЕЕ

Сергей

забеременей

Алексей Буканов

Или сломай нос завучу.

Оксана Мартынова

Ну ты просто представь что на занятиях ты не учишься, а играешь, но ты не играй, а то замечание получишь, потом общаййся с друзьями, а если на уроке болтать хочешь пишите с подругой слова на тетрадке!

Ва
Вася

Прогулять весь год и явиться в школу на итоговые контрольные. Веселье гарантировано.