Денис Денис

как сделать так что бы уроки или домашнее задание стали интересны

как представить что уроки или домашнее задание интересные

Grimme Gray

Надо просто готовиться к урокам каждый день, когда на каждом уроке все будешь понимать, то интерес сам придет.

Па
Павел

подума, вдумайся, куда ты будеш поступать, что тебе надо знать???? я тое там был

Юлия

Не обращайте внимания на окружающих. Представьте задание, как обычную игру на интеллектуальность

Ан
Анастасия

Скажи родителям то что за каждое выполненное задание, они будут тебе давать по 100 рублей))

Максим Тарасов

не вздумай это вызывает привыкание один два раза и золото дома начнёт проподать а там и апаратура разная и всё такое