Юлия Корниенко

подскажите задания для урока истории??!!

Ситуация такова: у нас в школе выдумали учителям поменяться предметами в честь дня школы и мне выпало вести историю, а я в ней не очень. урок 20 минут, в шуточной форме, а я понятия не имею чем детей занять!! Помогите, пожалуйста, подскажите сайты с играми или шутками буквально на 20 минут?

Рома Никитин

Возьми карту и рассказывай как шли войска в войне Уругвая и Якутска