Станислав Xxx

подкажите как сделать такие локоны?)))

я понимаю, что нужна плойка, пенка и т. д.)) ) но поясните поподробнее.. ) или видео скиньте. очень надо...

Фр
Фрррррррррр

Просто слегка плойкой закрутить

Елена Дударева

мне кажется тут плойка не нужна. высушить волосы феном с пенкой немного помять

Mariya Lubimaya

Такие локоны можно получить и без плойки: ) Я делала по методу MedunyaGarnewska. Вот ее видео:

Юл
Юлия

мокрые волосы смазать пенкой/муссом для укладки и высушить феном без расчески. можно использовать пальчиковую насадку - если есть или перед сушкой и муссом расчесать волосы, нанести мусс и взлохматить их рукой. ни плойка, ни бигуди не нужны.