Марина Матвеева

Как сделать такие локоны дома? +фото

Без щипцов

Альфия Левина

накручивай волосы на карандаш и в это время суши феном.. .

Сергей Овсянников

можно попробовать старым способом наших бабушек.... приготовить несколько (сколько хотим прядей) ленточек окло 15 см; делать на ночь, влажные волосы разделить на пряди... потом "накрутить" пряди на ленточки и завязать... утром ленты аккуратно вынуть, а пряди сбрызнуть лаком... день красоты гарантирован!

Юлия Зарицкая

вообще-то эти локоны крутятся или на щипцы или на утюжок. но попробуй на бумеранги, только до корней не докручивай (на слегка влажные волосы)