Филюк

как сделать такие локоны? см. фото

у меня средние волосы... если можно поточней ответ можно даже с видио инструкцией

Zzz

есть спец. щипцы для завивки: завиваешь концы (не сильно) и лак (если нужно)

Maral Iskandarova

Кира никакой там СПЕЦ завивки там нет, это просто обычные вертикальные хорошо расчесанные локоны. Берите плойку ли просто старый локон и накручивайте отделенные вертикальным пробором пряди по направлению от лица к затылку, и хорошо расчесывайте все волосы расческой с редкими зубьями. Успехов тебе!