Сергей Романченко

Как сделать такие локоны.?

Дмитрий Чернов

на носки локоны влажные намотай и ляг спать на утро будут такие

Ольга Метелькова

С помошью специальной завивалки или сходить в салон

Наталия Палто

на крупные бигуди накрутить!

Ро
Роза

способов много, и простых и дорогих. смотри в интернете. а лучше на ютуб зайди - там видео - всё ясно и понятно!

Евгений

Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!

Анастасия Архипова

Плойка Инфинити позволяет с лёгкостью создавать отдельные креативные пряди и локоны, и использовать её для полноценной завивки волос. Я ее купила в интернет-магазине СтайлСалон.