Сергей Новиков

Подскажите, как сделать такие локоны?

Выглядит очень красиво.. на это всего лишь картинка.. )
скажите, возможно ли это сделать на своих волосах и как?

Va
Valentina

Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!

Алексей Петрыкин

это нарощенные волосы

Алексей Зайцев

Конечно возможно)
при помощи плойки - конус, скорее всего)

Le
Lena

возможно. по крайней мере я делала
всё что использовала- это плойка (так как стайлера у меня увы нет) , спрей для термозащиты и лак для волос
обрабатывала спреем, затем накручивала тоненькими прядями на плойку, только не зажимая волосы, а просто поверх этого зажима по принципу пружинки как бы, ну а в конце + небольшой начёсик и закрепление лаком

Анастасия Кондрашова

Спиральные бигуди есть специальные.

Ольга Медведева

ну как как обычно вертикальная завивка на электрощипцы ...воском потом прокрутить тоб выделенные были и блеск для волос и пенка или гель и лак вам в помощь