Эдуард Гарбузов

Кому делали операцию лапороскопию подскажите где у нас лучше делают или все таки в Омске лучше делать?

Елена Пастухова

Лапароскопия - это операция, которая проводится с помощью маленьких отверствий на оперированном месте. Оперируют по картине на мониторе. Процедура не сложная, просто требующая специального оборудования. Если в Омске таково есть, то можно не бояться.

Инна Зламан

Могучий Интернет.... даст ответ.