Юра Кротов

Ребята, кому делали операцию на носовую перегородку

У меня искривлена носовая перегородка, больно ли ее делать? И какие ощущение потом? Стоит ли делать?

Вирус Касперского

Виктор! Делать или не делать решать Вам со своим лечащим врачом. Операция эта делалась под местным обезболиванием, вполне переносима. После операции нос забит с обоих сторон марлевыми салфетками и приходится дышать ртом. Но через пару-тройку дней все убирают и носовое дыхание восстанавливается.

Сергей Кабыко

хороший вопрос! я тож собираюсь ее делать, но без вопросов) проверка боем, так сказать