Толик Смирнов

кто делал операцию по отправлению носовой перегородки? зайдите пожалуйста

какие изменения до и после? кроме дыхания. вот мне предстоит скоро операция. а щас у меня затылок часто болит. иногда кажется задыхаюсь. и выносливости совсем нету. расскажите что у вас было и что после исчезло?

Наташа Жирук

мне делали 2 раза - первый неправильно, второй - сделали всё нормально. В результате - стал нормально дышать нос, перестал постоянно простывать, и даже хронический бронхит сам собой прошёл.