S D

кто делал операцию по исправлению перегородки носа зайдите пожалуйста

дело в том что мне скоро должны сделать эту операцию с общим наркозом. можете советы дать? и когда от наркоза отходили не говорили там всякие глупости?

и еще. поправились после? слышал некоторые поправились. просто я худой и никак поправиться не могу. вот подумал может от этого. мне 20 лет.

Тина

Мне под местным наркозом делали, глупости не говорила) )
Нет, не поправилась и не похудела. Не такая это операция, чтоб на вес влияла.

Светлана Кузнецова

Делали операцию под местным, разговаривал с врачами. Ничего страшного нет.