Дмитрий Иовенко

завтра иду на операцию по исправлению кривой перегородки носа!

у меня к вам вопрос: нужно ли там будет раздеваться полностью? если нужно то зачем?
пы. сы. я не стесняюсь просто интересно !

Ширин Каримова

Меня не заставляли, но может для мальчиков условия строже 🙂

Евгений Сазонов

нет, не нужно будет полностью, лишь до пояса. Вколют местную анестезию, наденут бахилы, закроют лицо, оставив открытым нос-и минут 30-40 будут долбить и резать внутри носа..