Настя Клыга

Искривлена носовая перегородка.

Меня записали на консультацию на 8 августа. Как долго ждать операцию после консультации у доктора? Кто сталкивался с этим?

Toppller Toppller

Смотря какая занятость у доктора, сколько операций .

Александр Андреев

сначала на 100% удостоверитесь, что дело именно в перегородке.
Было тоже затруднено дыхание, врач советовал на операцию. Но 2-3 недели попшикал Назонексом и стало намного лучше. Сейчас даже не вспоминаю о проблеме.
Кстати, читал статью одного врача - он пишет что идеально прямой перегородки ни разу за свою практику не встречал.