Екатерина

Искривление носовой перегородки .

мне сделали операцию прошел месяц . но нос по утрам когда просыпаюсь все равно не дышит. Что мне делать ?

Ирина Тихонова

Показаться врачу - возможно, нескольким.

К сожалению, оперативное лечение искривления носовой перегородки, судя по всему, не всегда приводит к быстрому заметному результату. Вполне возможны случаи (по крайней мере, по словам моего ЛОРа, который не рекомендовал мне делать эту операцию сейчас) , при которых носовое дыхание остается либо таким же, либо лишь незначительно улучшается относительно того, что было до операции (хотя чаще, конечно, наблюдается улучшение).

Сергей

Долбить по новой ...