Да
Дарья

Возьмут ли в армию с искривлением носовой перегородки?

Алексей не скажу
Нет, просто искривление, все время одна ноздря заложена и походу аллергия, потому что случаются обострения вообще дышать не могу

Серый Бекмамбетов
Да

Александр Черевков

тоесть сломанный нос? да

Лена Германова

Искривление у каждого второго. Бери с собой вагон нафтизина.

Евгений Бердюгин

мой бывший муж служил с четырежды сломанным носом и дослужился до полковника.

Ирина

дыхание затруднено или нет?

Юлия Андреевна

даже не сомневайся. . родственника взяли даже в военное училище

Олег

Возьмут по любому, лучше лягте в лор отделение, и выпрямите её. Так и нос дышать будет, и внешне будете приятнее смотреться.