Алексей Хатаженков

Возьмут ли в военное училище с искривлением носовой перегородки?

Искривление вроде бы врожденное, собираюсь поступать в этом году. Лор сказал, что легко можно исправить, но сейчас денег на операцию нет да и времени уже не осталось. Возьмут как думаете? (:

Анна Матвеева

Возьмут! Руки, ноги целы, голова на месте - возьмут! Успешной учебы! И дослужиться до генерала!)))

Айбек Абалбеков

Не возьмут. На строевой будеш кренится в сторону.

Ярик

За деньги возможно

Ирина Арсланова

у летное не возьмут, а в общевосковое и связи должны