Var Dan

Возьмут ли в ниверситет МВД с искривлением носовой перегородки

Сергей Елисеев

Горлонос скажет что надо делать операцию. Я недавно проходил ВВК двое парней не прошли из за спайки носовых перегородок (был сломан когда то нос) . Но это не факт, вообщем это на усмотрение врача. Хуже всего что ты узнаешь об этом когда уже деньги заплатишь пройдешь медосмотр в своей поликлинике и придешь на комиссию УВДэшную.