Дмитрий Ярмолюк

Каковы последствия искривления носового перегородка?

Сыну 5 годика и ему тяжело дышать так как перекрыта одна ноздря. врач говорит до 15 лет подождать.. Но не приведет ли это к плохим последствиям для здоровья к тому времени? Если да, то к каким?

НЕ
Николай Ефимчук

Бесконечные ОРЗ

Анна Крикова

В основном ОРЗ, а так последствия бывают разные

Дмитрий Дубровин

Я исправлял перегородку в марте этого года, можете спросить у меня

Р*
Рушана ************

Может гнусавить, когда говорит (у меня у знакомого так было) . Он сделал операцию - вроде лучше стало. Только он взрослый.
Но если врач говорит, что нужно подождать, значит надо ждать.

Марина Давыдова

орз с искривлением не связаны. так же и гайморит, сейчас вам понапишут люди, отношения к медицине не имеющие.... Просто при насморке одна ноздря будет дышать хуже, но будет дышать. в принципе по жизни у большей половины людей она искривлена и жить никому не мешает.

Ал
Алена

Хронические ЛОР - заболевания и их многочисленные осложнения.