Murod Ahmedov

Искривление носовой перегородки

У меня искривление носовой перегородки. Врач сказал делать операцию. Нос внешне ровный а после операции внешний вид носа изменится или разницы до и после операции не будет? Сколько примерно стоят такие операции. Заранее спасибо.

Илья Кирьянов

У меня тоже есть из-за чего правая ноздря дышит хуже, чем левая. Думал тоже над операцией, но потом понял, что оно того не стоит. 🙂 Дышать можно и слава Богу. 🙂

Мария Писарева

Перегородка искривлена у всех. Начинается искривление после 10 лет. Связано с простудами, воспалениями и т. д. Врач скорее всего неправ, или разводит на деньги. А тебе такую манипуляцию лучше не делать. Операции на голове дело серьёзное. И во что выльется неизвестно.

Cristaldelic Cristaldelic

дышать легко будет нос ровный

Саня Скворцов

Тоже настаивали на операции. . Ниче. . уже 15 лет прошло- и не разу не беспокоил нос. так что они всем так говорят. Операция ооочень болезненная (опыт знакомых) - и не нужная.