Виктория Князева

могут ли быть синяки под глазами из-за искривления носовой перегородки?

у меня враждебное искривление перегородки, лично я начал обращать на синяки лет в 12-14(мне сейчас 21)

♕ B E L I E V E ♛ по моей логики я думаю так, что поступает недостаточное количество кислорода!!!

и проблем со здоровьем нет, так как проходил всякие комиссии!

Аня Евланова

Нет. Синяки могут быть от почек, от печени большие круги у глаз, но никак не из-за кости\хрящей. Если бы у вас ноги кривые были, то что от них синяки? Следуя вашей же логике.