Алена

Сделал операцию по выпрямлению носовой перегородки.

День пролежал в палате с тампонами в носу, а потом поругался с врачом из за того, что он не хотел их вытаскивать. Дело дошло до драки и он хорошо приложился своим кулаком к моему носу. Теперь он стал кровоточить еще сильнее. Мог ли из за этого нос стать снова кривым? Мне теперь снова операцию делать?

Оксана Семенкова

Конечно мог, нельзя никакого воздействия физического впервые месяцы.

Я сам прошел такую операцию. Хирург был заведующий больницы челюстно-лицевой хирургии. Но операцию я решил проводить в частной клиники, так вот он меня сразу предупредил, что после операции нос забивается бинтами, плюс сверху нужно будет носить бинтовую повязку и предупредил, что ощущения неприятные. Но при этом он обещал мне вынуть не как положено через два дня, а на следующий день после операции. Так и получилось, он приехал в свой выходной ко мне и вынул бинты. Когда вынимал слезы непроизвольно текли из глаз, море крови.

В стационаре пробыл по плану два дня, на третий утром уехал домой. Операция и выздоровление прошло хорошо.

Алексей Петров

Победитель по жизни 😄

Андрей Гришин

А причём тут врач сам бы вынул. а на врача в суд можно подать главное побои заверить надо было ему по яйцам сразу сьездить и потом добивать уже