Маша Иванова

Выпрямление носовой перегородки

Здравствуйте завтра ложусь в больницу, будут делать операцию по Выпрямлению носовой перегородки, хочу узнать что лучше взять с собой туда? И операция проходит под общим наркозом? А то узнать, что она будет под местным в последний момент не очень хочется

Kattabek Gaffarov

Под местным. Вытаскивается лазером перегородка, потом ее выпрямляют отдельно, и ставят. Операция длится 15 минут.