Макс

септопластика икривление носовой перегородки

пожалуйста пишите только те кто уже сделал септопластику.. . мне очень нужен ваш совет.. . у меня искривление носовой перегородки, трудно дышать, хочу сделать операцию но боюсь: -(какую сделать оперцию хирургическую или лазерную? заранее спасибо

Евгений

мне делали, делал Бульвахтер, ныне покойный, забыл все свои проблемы