To
Toru

Операция по восстановлению носовой перегородки в Санкт-Петербурге

Подскажите в какой клинике Санкт-Петербурга можно сделать КАЧЕСТВЕННУЮ пластическую операцию по восстановлению формы сломанного носа, и носовой перегородки.
Имею в виду, качественно и без последствий для здоровья. Может-быть у кого-то такую операцию делали родственники или знакомые. И сколько, примерно, это будет стоить?

Артем

Хорошая клиника на Ваське и мед сан часть 122