Максим

Можно ли сделать одновременно две операции: по удалению гланд и на носовой перегородке?

По
Поля

Это две разные операции.

Татьяна

гланды надо сохранять -это важный иммунный орган \ он вас защищает . ваш сторож .\ уберите возбудителя болезни и не будут гланды вам кричать ..спасайся ..
перегородка носовая . иногда само без травмы искривление .возникает =регулируется поступление в мозг наверное .многие живут без вторжения извне всю жизнь . но дело ваше .

Яков

Конечно можно выполнять одномоментно.

Галина Солодухина

Теоретически можно-если удалять гланды через нос.