Виктория

Операция по выпрямлению перегородки ?!

Доброй Ночи !

3 года назад сломал нос…

Появились синяки под глазами, думал что не из-за носа, но
пойдя к ЛОРу, убедился что из-за
перелома перегородки, врач сказал что нужна операция, друзья кто скажет ,
пройдут ли синяки под глазами после того как сделают операцию ?

Просто после перелома
прошло 3 года, а они до сих пор не исчезли …..

И часто ли после перелома появляются синяки ?

Бро , это не почки , прошел флюорографию , врач сказал что с почками все хорошо , +я не пью не курю !
Синяки появились сразу после перелома , они не проходят уже с момента перелома , ответьте кто-нибудь когда они пройдут ?

Петр Петров

не знаю на счет перелома
я сам прошел такую операцию - очень доволен
дышать стал лучше, меньше болеть

D.
Dani .

Операция по выпрямлению перегородки - проходил, знаю. Сломают нос и заново вправят. Тяжко, но потом всё нормально. А синяки под глазами - это почки лечи.