Ва
Валерия

подскажите делали ли кому нибудь из вас нейрохирургические операции? как долго после этого восстанавливаются люди?

Рамиль Алиев

пол года а может быть и год смотря что!

Джордж Маврин

я делала, две.. . ( но эндоваскулярные, без вскрытия черепушки, "окклюзия аневризмы") - там, в принципе, выписывают на третий день.... если операция прошла "удачно"....ну, а насчет восстановления, у меня до операции было 2 инсульта, именно из-за этих аневризм, вторая гр. инвалидности уже была... но я работаю - и "до" и "после". Все зависит еще от состояния до операции, я в клинике "разных" больных насмотрелась - от вполне на вид здоровеньких - до лежачих ...