Николай Пилюгин

как долго восстанавливается зрение после коньюктивита?

2 недели глаз был красный, сначала болел и видно было все как будто в тумане, особенно когда на свет смотришь, сейчас краснота прошла, не болит, а зрение так и не восстановилось, как долго будет восстанавливаться? может что то можно сделать, чтобы быстрее восстановилось?

Александра Россовская

Что же это за коньюктивит, от которого слепнут?? ? Мне капли прописывал врач, (но зрения я не теряла) и быстро все прошло. Скорее всего, это какое-то посерьезней заболевание у вас.

Анатолий Быков

в большинстве на зрение не влияет