Ан
Анастасия

Как долго восстанавливается повреждённый при анестезии нерв?

При проведении операции по удалению вен на ногах анестезиологи кололи в позвоночник и задели нерв (признали сами). Верхняя часть правой стопы и часть голени потеряли чувствительность, к тому же "подъём" стопы чувствуeт, как бы, ожог. Невропатолог сразу прописал таблетки ВАЗОНИТ, нейромультивитамины и гель ДОЛОБЕНЕ: всё это дважды в день. После операции прошёл ровно месяц-никакого улучшения. Вопрос, люди добрые, это пройдёт? И не будет ли хуже? Всем спасибо!

Юра Ракитин

Реабилитационный период до года. Наберитесь терпения.