Ол
Ольга

Сегодня ходил повторно в платную стоматологию - нерв удаляли без анестезиии

- больно было аж подпрыгивал в кресле ((( можт пойти в другую клинику лечить? Врач сказал что повторно с мышьяком уже без укола делается зуб (

Ив
Иван

А какой мышьяк в платной стоматологии... Там давным-давно уже так не лечат.

Айдай

фашист ваш врач.... идите к другому...

Татьяна Марченко

я бы этому врачу ногой между ног и сказал бы, что при повторной боли - яйца оторву!

Настя Падкина

работаю стоматологом уже 18 лет - никому не делаем без анестезии еще с прошлого века, даже если ставится мышьяк, затем все равно делаем обезболивание. Однозначно, выберете себе другого врача))

Павел

Садист! Меня сначала обкололи, только потом удалили нерв и почистили каналы