Azamat Ablakulov

я ходил сегодня в стоматологию

сегодня я ходил в стоматологию, мне наложили лекарство, у меня начала десна становиться всё больше и больше, что делать болит зуб очень не могу, мне 14 лет?

Эльмира Асаналиева

Езжай немедленно в дежурную стоматологию.

Ольга Маширова

идите к ночному дежурному врачу, позвоните в скорую и вам скажут где такой работает, может надо выбрать лекарство

Наталья

мышьяк?

Гульнора Мухидинова

В москве дежурная стоматология метро Красносельская 200 метров в сторону фабрики бабаева (как выходишь - направо