Саша Кириенко

Что выпить перед зубным, будут удалять нерв, чтобы вообще ничего не чувствовать? Анестезии точно не хватит.

Какое обезболивающее лучше - пенталгин, нурофен, анальгин?

Яссин Ливанов

Да не бойтесь ничего, и не нужно ничего пить, если это современная клиника то того же ультракаина или убистезина хватит Вам на "Всю голову", еще пол дня не будете чувствовать пол лица)))) , и нерв Вам удалят и не почувствуете))))....

Юра Черников

никакого не надо, а то неизвестно, как будет действовать местный анальгетик. А вообще при зубной боли лучше кетаноф

Михаил Gienko

Ничего не пейте, чтобы не было передозировки. Лучше наушники в уши и на всю громкость бодрую музыку - отвлекает от действий врача . Я так и делала.

Ал
Алсу

ничего, у меня обычная анестезия неделю проходит, не волнуйтесь!

Gog

баралгин

Со
Софья

в каком городе Вы живете? у вас там под новокаином что ли лечат? тогда конечно не хватит

у нормального современного дантиста анестезия качественная

Ольга Толли

Кетанов и валериану, последнюю лучше в каплях.

Надежда Куликова

Препарат Тенотен, который как раз направлен на усиление анестезии. Тут мой знакомый стоматолог ведет блог, где по вашей теме написана целая статья, почему не действует анестезия и как ее усилить. Это пока первая моя находка, так как до этого никто из зубных об этом в открытую не писал в помощь человеку для хорошего обезболивания. Кстати там указано, почему не действует укол и как принимать Тенотен, чтобы уж точно взяла анестезия. Вот блог зубного врача, где ответ на ваш вопрос подробно и для людей:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]