Света Козлова

какие особенности ухода за больными после нейрохирургических операций?

Михаил Князьков

В понятие нейрохирургические операции широкое понятие, входят операции и на головном мозге, и на спинном, и на периферической нервной системе, и даже есть нейроонкология. Уход разный, согласитесь. Лучше уточнять у хирурга и лечащего врача.

Оксана Зуева

Учись, студень! Читай учебники и пиши конспекты на лекциях, шланг!